Home / K100 RESULTADOS

K100 RESULTADOS

CLASIFICACIONES GENERALES POR MODALIDAD (CLASIFICACIONES DIVIDIDAS POR SEXO Y MODALIDAD) Y GENERALES (POR ORDEN DE LLEGADA)

K100

DISTANCIAMODALIDADDORSALSEXOCORREDORTIEMPO OFICIALCLAS_MODALIDADCLAS_GENERAL
K100Roca15MMéndez, Mauricio08h 02m 04s11
K100Fuego27FValeria Sesto09h 22m 03s12
K100Agua9MCarpio, Walter Hernan11h 04m 07s13
K100Agua7FAlicia Colilaf11h 51m 59s14
K100Agua31MOscar Garcia12h 03m 08s25
K100Agua25MAldo Javier Calveyra12h 04m 03s36
K100Agua26FAnalía Razetti12h 08m 17s27
K100Agua22MHerrera, Carlos Raul12h 54m 18s48
K100Agua14MTurchi, Federico13h 42m 14s59
K100Agua30MHugo Daniel Bicerne13h 42m 14s610
K100Agua29MWalter Rodriguez14h 04m 21s711
K100Agua10FDíaz, Mabel Alcira14h 49m 20s312
K100Agua28MAdrian Fermin14h 50m 15s813
K100Agua4MPanay, Roberto15h 31m 20s914
K100Agua5MCamaño, Leandro Gaston15h 31m 20s1015

K50

DISTANCIAMODALIDADDORSALSEXOCORREDORTIEMPO OFICIALCLAS_MODALIDADCLAS_GENERAL
K50Fuego113MManuel Mendez04h 01m 27s11
K50Fuego108MAdrian Gustavo Selevsek04h 12m 44s22
K50Fuego114MGabriel Acerbi04h 24m 51s33
K50Agua115MNestor Gabriel Candelaresi04h 33m 44s14
K50Fuego102FMariana Allende04h 42m 24s15
K50Agua112MRaúl Alberto Martín Olivares05h 26m 26s26
K50Agua105FMonica Gamboa05h 41m 01s17
K50Agua117MRodolfo Negri06h 01m 07s38
K50Agua110FMaria Florencia Gonzalez carratala06h 26m 12s29
K50Agua111FMonica Jaimez06h 26m 12s310
K50Agua109MMartin Alejandro Morales07h 09m 45s411

K25

DISTANCIAMODALIDADDORSALSEXOCORREDORTIEMPO OFICIALCLAS_MODALIDADCLAS_GENERAL
K25Fuego213MJosé Luis Mamani01h 55m 24s11
K25Agua240MJuan Retamal02h 01m 39s12
K25Agua239MDardo Lopez Hernaiz02h 20m 13s23
K25Agua225FMercedes Loncopan02h 21m 15s14
K25Agua234FFiorela Testino02h 23m 44s25
K25Agua237FSofia Belzunce02h 25m 39s36
K25Agua235MPablo David Sanzi02h 28m 20s37
K25Agua221FNatalia Parodi02h 39m 07s48
K25Agua211FPuente, Laura Valeria02h 39m 53s59
K25Agua219FSofia Benegas02h 45m 47s610
K25Agua212MFierro, José Antonio02h 53m 11s411
K25Agua205MOscar Adolfo Lopez02h 56m 03s512
k25Agua227FLaura Lopez Servate02h 56m 56s713
K25Agua222FKarina Sfasciapagliari02h 57m 34s814
K25Agua220FMarisol Aragón02h 57m 35s915
K25Agua228FPatricia Rodriguez02h 57m 52s1016
K25Agua238MAlejandro Caminoa02h 57m 53s617
K25Agua233FVeronica Torres02h 59m 45s1118
K25Agua223FGabriela Abitbol03h 04m 03s1219
K25Agua231FLaura Baulde03h 04m 05s1320
K25Agua206MDiego Carlos Denholm03h 20m 33s721

K10

DISTANCIAMODALIDADDORSALSEXOCORREDORTIEMPO OFICIALCLAS_MODALIDADCLAS_GENERAL
K10Agua315MSebastian Norberto Williams00h 51m 04s11
K10Agua313FGabriela Riveros00h 53m 44s12
K10Agua307MJuan Ignacio Romero Millan00h 53m 45s23
K10Agua301MDiego Marincovich00h 54m 42s34
K10Agua312FNatalia Azucena Silva00h 55m 47s25
K10Agua310FSonia Villagran00h 57m 59s36
K10Agua305FViviana Amelia Leonnangeli01h 14m 23s47
K10Agua304FMyrian Palmieri01h 19m 17s58
K10Agua316FIrma Adelina Olmos01h 28m 21s69