Home / K100 – INSCRIPTOS

K100 – INSCRIPTOS

K100

DistanciaDorsalCategoríaEquipoNombreLocalidadRunning Team
K1001K100 - Individual---Cristian SmillovichPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K1002K100 - Individual---Florencia López JordánPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K1003K100 - Individual---Marcos CeaPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K1004K100 - Individual---Angela BrandimartePuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K1005K100 - Individual---Natalia AlonsoLa Plata, Buenos AiresHP ( High Performance)
K1006K100 - Individual---Luciano PavoniLa Plata, Buenos AiresHP ( High Performance)
K1007K100 - IndividualWalter GranjaPuerto Madryn, Chubut
K1008K100 - Individual---Natalia Franco MedinaceliTrelew, Chubut
K1009K100 - Individual---Daniel VarasPuerto Madryn, ChubutMaras Running Team
K10010K100 - Individual---Adrian FermínPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10012K100 - Individual---Edgardo FaresCasilda - Santa FeMV Team
K10014K100 - Individual---Juan Pablo MercadoPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10015K100 - Individual---Mariana DiazPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10016K100 - Individual---Fernanda ArrecheaPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10017K100 - Individual---Victor EscobarPaso de Indios, Chubut
K10018K100 - Individual---Gloría BenitezPuerto Madryn, Chubut
K10019K100 - Individual---Gerardo ReRafael Calzada, Buenos AiresAgrupación Atletismo Temperly
K10020K100 - IndividualAdrian PettenonC.A.B.A, Buenos AiresRIMEL TRES LADOS
K10021K100 - Individual---Noelia BravoPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10022K100 - Individual---Eduardo Nelson ChavezLa Plata, Buenos Aires
K10023K100 - Individual---Federico TurchiPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10024K100 - Individual---Eduardo Waldemar MolinaPlaza Huincul, NeuquenSindicato de gas y petroleo
K10025K100 - Individual---Aylen Manavella FerreyraPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K10026K100 - Individual---Javier Sáenz CoréBahia Blanca, Buenos AiresDesarrollo Infantil Temprano
K10027K100 - Individual---Oscar Miguel GarciaTrelew, Chubut
K10028K100 - Individual---Alicia ColilafTrelew, Chubut
K10030K100 - Individual---Antonio SalinasLa Pampá
K10031K100 - Individual---Jorge Ismael ReyTrelew, ChubutCorrecaminos
K10033K100 - Individual---Cristian GutierrezSarmiento, ChubutSarmiento Running Team
K10034K100 - Individual---Gustavo CanaveseRafaela, Santa Fe
K10035K100 - Individual---Fernando Aristides ValdovinosColonia Fracan, Misiones
K10036K100 - Individual---Fernando Pedro MarinoLa Plata, Buenos AiresCoyotes de Malvinas
K10037K100 - Individual---Nelson HirigoyenTrelew, ChubutHaro Team
K10038K100 - Individual---Carlos Raul MicchiaTrelew, Chubut
K10039K100 - Individual---Franco Daniel GimenezSarmiento, Chubut

K50

DistanciaDorsalCategoríaEquipoNombreLocalidadRunning Team
K50201K50 - Individual---Sofía BelzuncePuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K50202K50 - Individual---Dante PavonPuerto Madryn, ChubutSVVS2
K50203K50 - Individual---Gerardo NapoliChoelechoel, Río NegroCAVECO
K50204K50 - Individual---Tony RodriguezSan Miguel de Tucuman, Tucuman
K50205K50 - Individual---Andres PascualPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K50206K50 - Individual---Adrian Gustavo SelevsekBariloche, Río NegroCANIDO
K50207K50 - Individual---Mabel Alcira DíazBahia Blanca, Buenos AiresSinergia
K50208K50 - Individual---Sergio DíazPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K50209K50 - Individual---Martín Ignacio ValladaresPuerto Madryn, ChubutSVVS2
K50210K50 - Individual---Dardo Rafael López HernaizPuerto Madryn, ChubutKite Team
K50211K50 - Individual---Gonzalo CastelloPuerto Madryn, Chubut
DistanciaDorsalCategoríaEquipoNombreLocalidadRunning Team
K50212K50 - Equipos---Bruno BlazquezPuerto Madryn, Chubut
K50213K50 - Equipos---Elías SepúlvedaPuerto Madryn, Chubut

K25

DistanciaDorsalCategoríaEquipoNombreLocalidadRunning Team
K25302K25 - Individual---Cristian JáureguiPuerto Madryn, ChubutCristian Jáuregui
K25304K25 - Individual---Juan Manuel sequeiraPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25305K25 - Individual---Eduardo RuizPuerto Madryn, ChubutMaras Running Team
K25306K25 - Individual---Leticia LuquePuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25307K25 - Individual---Karina SfaciapagliariPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25308K25 - Individual---Rafael BenegasPuerto Piramides - Chubut
K25310K25 - Individual---Flavia San MartinPlaza Huincul, NeuquenSindicato de gas y petroleo
K25327K25 - Individual---Natalia ParodiPuerto Piramides - Chubut
K25328K25 - Individual---Pablo OrozcoPlaza Huincul, NeuquenSindicato de gas y petroleo
K25329K25 - Individual---Laura BivancoPlaza Huincul, Neuquen
K25330K25 - Individual---Luis Nicolas GaticaPlaza Huincul, NeuquenVO2 Max
K25331K25 - Individual---Luciano LizamaPlaza Huincul, Neuquen
K25332K25 - Individual---Sofia BenegasPuerto Piramides - Chubut
K25333K25 - Individual---Walter OliveraPuerto Madryn, ChubutMaras Running Team
K25342K25 - Individual---Maria Guillermina GutierrezPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25346K25 - Individual---Gustavo AgueroPuerto Madryn, Chubut
K25347K25 - Individual---Enrique KrusePuerto Madryn, Chubut
K25348K25 - Individual---Melisa BravoPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25350K25 - Individual---Jésus VallesRawson, Chubut
K25351K25 - Individual---Griselda GallardoRawson, Chubut
K25352K25 - Individual---Mauricio GarciaPuerto Madryn, Chubut
K25353K25 - Individual---Soledad FenzelPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25354K25 - Individual---German RissoPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25355K25 - Individual---Cristian MoriniPuerto Madryn, ChubutMaras Running Team
K25356K25 - Individual---Emiliano MenardoPuerto Madryn, Chubut
K25358K25 - Individual---Federico MarquezPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25360K25 - Individual---Maria de los Angeles MusumeciUshuaia - Tierra del FuegoFundacion Espera por la Vida
K25361K25 - Individual---Gustavo MariñoPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25362K25 - Individual---Maria Victoria AllenBariloche, Río NegroSUMANDO KILOMETROS BARILOCHE
K25363K25 - Individual---Abraham BredlePuerto Madryn, Chubut
K25364K25 - Individual---Hugo Orlando LuengoPuerto Madryn, ChubutMaras Runnig Team
K25365K25 - Individual---Cecilia CastroPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25366K25 - Individual---Guadalupe RodriguezPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25367K25 - Individual---Silvina DanielePuerto Madryn, Chubut
K25368K25 - Individual---Mariana Di BellaBariloche, Río NegroSumando Kilometros Bariloche
K25370K25 - Individual---Nanci VicentePuerto Madryn, Chubut
K25371K25 - Individual---Adrían Enrrique VarasViedma, Chubut
K25372K25 - Individual---Cristian RojasTrelew, Chubut
K25373K25 - Individual---Ramiro Juan Miguel CastellanoPuerto Madryn, Chubut
K25374K25 - Individual---Diego Fernando BasualdoPuerto Madryn, Chubut
K25375K25 - Individual---Rodrigo TempestaPuerto Madryn, ChubutMaras Running Team
K25377K25 - Individual---Nicolas MorejonPuerto Madryn, ChubutMaras Running Team
K25378K25 - Individual---Cristina LuquePuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
DistanciaDorsalCategoríaEquipoNombreLocalidadRunning Team
K25338K25 - EquipoOnda Endurance TeamMatias BrunettiPuerto Madryn, ChubutOnda Endurance Team
K25339K25 - EquipoOnda Endurance TeamAdriana VilchezPuerto Madryn, ChubutOnda Endurance Team
K25340K25 - EquipoOnda Endurance TeamGabriel ArnostiPuerto Madryn, ChubutOnda Endurance Team
K25341K25 - EquipoOnda Endurance TeamMartin Dalla ViaPuerto Madryn, ChubutOnda Endurance Team
K25311K25 - EquipoPATAGONIA MASCULINOJavier AskenaziComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25312K25 - EquipoPATAGONIA MASCULINODamian LealComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25314K25 - EquipoPATAGONIA MASCULINOGabriel GuerreroComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25318K25 - EquipoPATAGONIA MASCULINOMaximiliano RiveraComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25316K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IJose TriviñoComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25319K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IAndres AranedaComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25349K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IJavier EspinaComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Run
K25357K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IAnita AntipanCaleta Olivia, Santa CruzPatagonia Team
K25320K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IIJorge GuerreroComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25323K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IIVictor Fabian FernandezComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25324K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IIMirko OchovaComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25326K25 - EquipoPATAGONIA TEAM MIXTO IINelson CardenasComodoro Rivadavia, ChubutPatagonia Team
K25334K25 - EquipoShoshin PatagoniaMaria Irene VassoloPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25335K25 - EquipoShoshin PatagoniaJulieta NeronePuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25336K25 - EquipoShoshin PatagoniaPaula UseglioPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25337K25 - EquipoShoshin PatagoniaLaura LopezPuerto Madryn, ChubutShoshin Patagonia
K25343K25 - EquipoSumando KilometrosSilvina ArredondoBariloche, Rio NegroSumando Kilometros
K25344K25 - EquipoSumando KilometrosMarta Ines RobinsonBariloche, Rio NegroSumando Kilometros
K25345K25 - EquipoSumando KilometrosMarina ZorzoliBariloche, Rio NegroSumando Kilometros
K25369K25 - EquipoSumando KilometrosSelva Lorena WilliamsBariloche, Río NegroSumando Kilometros Bariloche